Alfred JENSEN
(wohl Dänisch, 19./20. Jhdt.) "Segelschiffe, Dampfer und Fischer" unten rechts signiert: A. Jensen, datiert: (19)04, Mischtechnik auf Papier, ca. 62 x 32 cm, verglast, gerahmt, dieser beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Alfred JENSEN
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.09. - 13.09.2012 |